Чем вегетарианцы могут заменить животный белок


Блог


Сбалансированное питание вегетарианца – это гармония внутри организма, необходимый баланс и полнота всех полезных ингредиентов для полноценной активности, бодрости, роста и развития. Достичь такого результата непросто из-за небольшого ассортимента подходящих продуктов. Приходится тщательно продумывать меню на неделю, используя все возможные ингредиенты, содержащие наибольшее количество калорий и белка. Это делает рацион разнообразным и полезным для каждого человека.

Новый ингредиент

Белковое питание для вегетарианцев перешло на новый уровень с появлением протеиновой добавки AdalbaPro от компании Проти-Фарм.

В составе инновационного ингредиента содержатся:
● полезный набор белков;
● жирные кислоты (хорошо усваиваются);
● витамины группы В.

Ученые из Проти-Фарм создали уникальную добавку, способную заменить животный белок в питании взрослому. Это свойство идеально подходит для тех, кто решил полностью или частично отказаться от мясной продукции. Качество питания вегетарианцев улучшиться за счет использования протеинового белка AdalbaPro.

Ранее никто не мог подумать, что появятся пищевые добавки, улучшающие вкус. Протеин из насекомых способен улучшить вкус любого блюда. Главное, соблюдать рецептуру и следить за пропорциями. В пищевой промышленности технологи переписывают рецептуру, приняв решение использовать эффективный ингредиент на основе насекомых.

Многие вегетарианцы заменяют животный белок, пробуя новые ингредиенты и альтернативные продукты. Эксперты компании Прти-Фарм сделали всю работу и предложили готовую пищевую добавку для тех, кто давно искал замену животному белку.
Теперь этот ингредиент способен заменить многие продукты даже из рациона человека, предпочитающего мясную продукцию. Перспектива протеина из насекомых заключается также и в том, что его выгоднее и быстрее производить, а также есть контроль над объемом производимого продукта: плохой погодный сезон и вредители не подпортят статистику производства.

Спортивное питание вегетарианцев

Спортсменам-вегетарианцам приходится еще сложнее из-за повышенных нагрузок и недостатка белка в организме. Спортивное питание для вегетарианцев может содержать новую пищевую добавку. Этот продукт дает нужное количество белка, который быстро усваивается в организме.

Занимаясь спортом, уделите особое внимание питанию. Для преодоления испытаний повышенных нагрузок на организм во время занятий спортом многие спортсмен-вегетарианцы начали включать в рацион протеин из насекомых, содержащий большое количество белка.