Protifarm выигрывает сессию открытых инноваций IfM


Блог

Food Tech Matters состоялось 25 и 26 июня в Лондоне. Генеральный директор Protifarm Том Морманн был одним из участников дискуссии «Будущее белка и движение без мяса». Эксперты и инноваторы собрались вместе, чтобы исследовать альтернативные белковые решения, которые разрабатываются сегодня для удовлетворения будущего спроса. Группа изучила некоторые из основных тенденций, рассмотрела самые последние разработки и разрушители и постоянно растущий аппетит к финансированию и инвестициям в альтернативные белки.


Protifarm был также одной из отобранных компаний, которые выступили на сессии «Открытые инновации IfM» - сквозная устойчивость для сектора продуктов питания и напитков. Том Морманн представил свой взгляд на инновации и технологии, которые движут устойчивостью пищевого сектора, и выиграл сессионную презентацию!


Форум открытых инноваций Кембриджского университета IfM по продуктам питания, напиткам и FMCG объединил усилия с Food Tech Matters, чтобы найти лучшие инновации и технологии для обеспечения сквозной устойчивости всего сектора. Эта презентация предоставила новаторам и технологическим партнерам, стартапам и МСП возможность поделиться своими идеями или бизнесом с некоторыми из крупнейших в мире компаний по производству продуктов питания, напитков и товаров повседневного спроса.

Шесть отобранных новаторов были приглашены к лидерам инноваций по всей цепочке создания стоимости, из ингредиентов и материалов; через упаковку и процесс и технологию; владельцам брендов и в розницу. Они хотели услышать от стартапов, которые могут помочь решить проблемы, связанные с сокращением пищевых отходов и перепланировкой потоков отходов, снижением потребления энергии, воды и ресурсов, повышением сквозной эффективности сетей снабжения и повышением устойчивости сырья: материалы, ингредиенты и упаковка.

Сессия основного тона была организована Домиником Отоном, ведущим промышленным партнером и Форумом открытых инноваций Института производства (IfM) Кембриджского университета.

Для получения дополнительной информации о мероприятии посетите веб-сайт foodtechmatters.com